Тульские активисты ОНФ рассказали воспитанникам ДОСААФ в Новомосковске о деятельности Народного фронта

Дата публикации: 15.03.2018
Источник: onf.ru

Эксперты и активисты Общероссийского народного фронта в Тульской области встретились с воспитанниками ДОСААФ в Новомосковске. Представители ОНФ рассказали молодым специалистам о деятельности Народного фронта и реализуемых проектах.

Особое внимание было уделено работе направления «Молодежка ОНФ», в рамках которого проходят спортивные, патриотические и культурные акции и мероприятия. В свою очередь молодые люди поделились личным опытом участия в патриотических мероприятиях, рассказали о том, как они проходят допризывную подготовку и выразили желание принять участие в этой работе.

Вторая часть встречи была посвящена вопросам финансового просвещения. Эксперты ОНФ постоянно проводят лекции и встречи со школьниками, студентами и старшим поколением в рамках проекта Общероссийского народного фронта «За права заемщиков». Целью проекта является защита граждан от неправомерных действий коллекторов, нелегальных кредиторов, организаторов финансовых пирамид и других субъектов, нарушающих права и законные интересы потребителей финансовых услуг. Эксперты ОНФ занимаются финансовым просвещением различных категорий граждан.

В ходе встречи в Новомосковске школьники и студенты узнали, как они могут обезопасить себя при работе с современными финансовыми механизмами. Наибольшее количество вопросов коснулось использования кредитных карт, взаимодействия с микрокредитными организациями, взаимодействия с брокерами, безопасности средств на банковских картах.

«Встреча получилась крайне насыщенной и информативной. Думаю, каждый из присутствующих сегодня получил достаточную информацию о работе Народного фронта, чтобы открыть для себя что-то свое, что позволит каждому из них лично развиваться в рамках движения. Ребята могут поучаствовать в проектах и мероприятиях ОНФ, а также донести информацию об ОНФ и о финансовой безопасности, которой была посвящена образовательная часть встречи, до своих одноклассников, однокурсников, друзей и близких», — отметил активист ОНФ в Тульской области Артур Новиков.

По итогам лекции студенты смогли задать вопросы относительно деятельности Общероссийского народного фронта в Тульской области и выразили желание подключиться к реализации проектов ОНФ.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста