Финалисты конкурса «Лидеры России» подключились к работе ОНФ в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 03.04.2018
Источник: onf.ru

Финалисты Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России», который проводился в рамках большого проекта «Россия — страна возможностей», подключились к работе регионального отделения Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге. Для обсуждения возможности дальнейшего взаимодействия общественники организовали несколько совместных встреч с лауреатами конкурса, который проводился по инициативе президента России, лидера ОНФ Владимира Путина, и был направлен на выявление руководителей нового поколения.
В одном из мероприятий приняли участие победители конкурса Василий Зинин, Станислав Уржумцев и Назар Галайда, а также финалисты Наталья Насонкина и Дмитрий Андреенко. Во время встречи участники устроили мозговой штурм по решению проблем, жалобы на которые в последнее время поступали в Народный фронт.
Так, петербуржцы в последнее время часто сталкиваются с навязыванием услуг страхования в почтовых отделениях. При отправке денежного перевода и оплате коммунальных платежей операторы по умолчанию заключают договор страхования сроком на один месяц без уведомления граждан. Активисты ОНФ выяснили, что при переводе денег граждане заполняют стандартный бланк и подписывают выданный оператором чек, при проверке которого обнаруживают, что помимо комиссии за перевод внесена плата и за услугу страхования. Клиенты требовали отменить услугу и вернуть деньги, поскольку не хотели страховаться и даже не получали подобных предложений от кассира, но получали отказ, мотивированный наличием подписи клиента в чеке, что подтверждает согласие на получение услуги.
Финалисты конкурса «Лидеры России» предложили свои идеи по ликвидации навязывания услуг страхования, а также выразили желание присоединиться к проекту ОНФ «За права заемщиков».
«Задача конкурса „Лидеры России“ заключалась в создании системы механизмов для выявления ярких лидеров нового поколения, умеющих мыслить нестандартно, вне рамок и генерирующих новаторские идеи. Мы все стали свидетелями того, как подобная конкурсная площадка становится катализатором создания альтернативной системы кадровых лифтов для развития системы управления нашей страной. Общение с финалистами показало, что коммуникация налажена, и многие финалисты готовы присоединиться к работе Народного фронта, обмениваться своими идеями на площадке ОНФ, и, главное, совместно реализовывать их в качестве экспертов по разным направлениям деятельности», — отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в Санкт-Петербурге Андрей Рябоконь.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста