На форуме в Крыму ОНФ презентовал свои проекты

Дата публикации: 26.10.2016
Источник: flashnord.com

Представители проектов и центров Общероссийского народного фронта (ОНФ) во второй день работы «Форума действий. Крым» в Ялте презентовали проекты своей организации: общественный контроль за госзакупками, расселение ветхого и аварийного жилья, защита права потребителей финансовых услуг и сохранение экологии России, сообщил сегодня сайт ОНФ.

«Жизнь не стоит на месте. Даже если все цели будут четко и качественно выполнены, это не будет означать, что мы достигли всего, что нужно стране. Нам есть куда двигаться дальше. Очень важно, что уже сейчас выделены приоритетные стратегические направления, а это значит, что у нас с вами работы становится не меньше, а больше. Нам нужно не только с этим работать, но и привлекать огромное количество соседей, друзей, товарищей, активистов. Только если мы вместе будем внимательно относиться к тому, что происходит вокруг, если мы не будем бояться задавать неудобные, но очень важные вопросы, тогда нас ждем счастливое и хорошее будущее», — заявил один из координаторов ОНФ депутат Госдумы Николай Николаев.

Представитель проекта ОНФ «За честные закупки» Валерий Горюханов заявил на форуме, что результатом работы активистов ОНФ стала отмена и устранение нарушений в государственных закупках на 227 млрд руб.

В свою очередь координатор центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, депутат Госдумы Владимир Гутенев рассказал о том, как общественные активисты могут повлиять на экологическую ситуацию в стране. По его словам, в работе центра ОНФ яркими стали региональные общественные кампании, благодаря которым Народному фронту совместно с местным населением удалось одержать ряд убедительных побед в экологической сфере.

В ходе презентации проекта ОНФ «За права заемщиков» его руководитель Виктор Климов рассказал, что благодаря в том числе деятельности представителей проекта удалось принять несколько законопроектов, защищающих права потребителей финансовых услуг.

Напомним, что форум Общероссийского народного фронта «Форум действий. Крым» проходит с 25 по 26 октября. В двухдневном мероприятии принимают участие более 350 человек: активисты Народного фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, а также представители исполнительной власти и журналисты.

Отметим, что сегодня представители ОНФ ждут в Крыму встречи с Владимиром Путиным.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста