Руководителя скандального салона красоты в Уфе обвинили в мошенничестве

Дата публикации: 18.10.2017
Источник: mkset.ru

По предварительным данным, подозреваемые обманом похитили у клиентов компании более трех миллионов рублей. Количество пострадавших на данный момент составило более 20 человек.

Руководство косметического салона обвиняется в мошенничестве, сообщили в пресс-службе МВД по республике. Директор салона, реализующего косметику, — 29-летняя уроженка Ставропольского края. За предоставление услуг представители косметической компании оформляли на потерпевших займы к кредитной организации на сумму от 80 тысяч до 130 тысяч рублей в год.

Клиенткам, недовольным оказанием медицинских процедур, не удалось расторгнуть договор. Тогда они обратились в полицию. И сейчас гражданки получают от банка документы о внесении платежей по кредитам.

В настоящее время устанавливаются все потерпевшие от действий работников салона. Как стало известно Медиакорсеть, речь идет о Центре эстетической медицины на Губайдуллина, 3.

Отметим также, что в июле этого года на скандалы, возникшие в известном медцентре, обратили внимание представители Общероссийского народного фронта. Руководитель проекта ОНФ «За права заемщиков» Виктор Климов на встрече с пациентами клиники выяснил, что им навязывали кредиты от 100 до 300 тысяч. У многих клиентов были на руках решения суда о расторжении договора. Но исполнить их не получилось, так как на счетах компании не было денег. Расследование уголовного дела продолжается.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста