Виктор Климов: чем большее количество стран поверит в экономику Крыма, тем быстрее закончатся «истерики» из-за референдума 2014 года

Дата публикации: 07.01.2018
Источник: the-1.ru

Израильский инвестор приобрел 100% уставного капитала крымского предприятия в Алуште. Активы предприятия составляют более 300 миллионов рублей.

Новый инвестор вошел в экономику Крыма без опасений и с уверенностью, что на полуострове создан хороший инвестиционный климат. Как сообщил представитель инвестора, в Крыму сейчас не так, как было на Украине и можно спокойно и честно работать в российском законодательном поле.

Виктор Климов (Член центрального штаба Общероссийского народного фронта, руководитель проекта ОНФ «За права заемщиков, заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству) прокомментировал вхождение в экономику Крыма израильского инвестора: «Международные инвестиции — это всегда хорошая история, потому что это интеграция, развитие, новые возможности. Чем большее количество стран поверит в экономику Крыма, тем быстрее закончатся „истерики“ и передергивания, а также уменьшится давление, которое оказывается на Крым и на Россию в целом из-за референдума 2014 года».

Заход инвестора из Израиля в очередной раз подтверждает, что в Крыму создана благоприятная среда для реализации инвестиционных проектов.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста