«Сильный и настоящий лидер»: в ОНФ оценили решения Путина в тяжелый период для России

Дата публикации: 20.02.2018
Источник: rueconomics.ru

Член центрального штаба Общероссийского народного фронта и руководитель проекта ОНФ «За права заемщиков» Виктор Климов рассказал ФБА «Экономика сегодня» о причинах поддержки на выборах действующего главы государства Владимира Путина и оценил значение голосования 18 марта.

— Виктор Владимирович, вы являетесь доверенным лицом Владимир Путина на президентских выборах. Почему вы решили поддержать действующего президента в качестве кандидата в президенты?

— Для меня поддержка действующего президента — это совершенно очевидная история. Я очень хорошо помню, в какой стране мы все оказались в 1990-х годах, и как тяжело все это переживалось, в том числе на примере своих родителей, друзей и знакомых. Например, мне после получения офицерской зарплаты тогда приходилось выбирать — купить сыра или колбасы, но спустя время нам удалось вырваться из того глубокого экономического провала.

Сейчас ситуация продолжает улучшаться, и это понимание формирует у меня доверие к решениям действующего президента. Я считаю Владимира Путина сильным и настоящим лидером, который в очень тяжелый период для страны сделал все правильно. Понятно, что нам бы хотелось жить еще лучше, но не все понимает, как порой сложно соблюсти баланс между социальной политикой и инвестициями в экономику. Пока мы делаем выбор в пользу социально понятных и правильных решений.

— До президентских выборов в России еще достаточно далеко, но уже сейчас начали звучат призывы к их бойкоту. Как следует реагировать на такие заявления, и почему стоит посетить избирательные участки 18 марта?

— Представьте себе, что вы плывете на корабле, и у вас предстоят выборы капитана. От вашего выбора напрямую зависит, куда поплывет корабль, в этой ситуации обязательно нужно брать на себя ответственность. Когда же люди агитируют не ходить на выборы, то они пытаются тем самым создать предпосылки для сомнений в чистоте процедуры выборов.

Но с сегодняшней поддержкой, которая есть у Владимира Путина, их усилия тщетны. Несмотря на это люди должны осознавать важность участия в выборах, так как это наш маленький вклад в развитие государства — мы определяем, кто у руля. Отказываться от участия как минимум достаточно безответственно, а призывы к бойкоту и вовсе стоит рассматривать как провокацию.

Напомним, что выборы президента в России запланированы на 18 марта 2018 года. Путем всеобщего и тайного голосования россияне определят главу государства на следующие шесть лет. Действующий глава государства Владимир Путин принимает участие в выборах президента в качестве самовыдвиженца.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста