В ОНФ оценили решения Путина в непростой для страны период

Дата публикации: 20.02.2018
Источник: nation-news.ru

Член Общероссийского народного фронта и лидер движения по защите прав заемщиков Виктор Климов рассказал, почему решил поддержать кандидатуру Владимира Путина на выборах-2018 и за что доверяет ему лично.
Участник работы центрального штаба Общероссийского народного фронта, возглавляющий проект фонда «За права заемщиков» Виктор Климов рассказал «Экономике сегодня», почему решил поддержать на выборах кандидатуру Владимира Путина и высказал мнение о решениях действующего президента России в непростой для страны период.

Климов отметил, что для него поддержка Владимира Путина — взвешенное решение, так как он очень хорошо помнит на примере своей семьи ситуацию до прихода действующего президента к власти, когда на зарплату офицера приходилось выбирать, купить кусок сыра или колбасы на ужин. Сейчас страна вырвалась из этого страшного провала и ситуация дальше улучшается, отметил Климов. Это заставляет доверять решениям Владимира Путина и видеть его настоящим лидером, который делает все для страны правильно в трудный период.

В ОНФ оценили решения Путина в непростой для страны период

Климов подчеркнул, что людям хотелось бы жить еще лучше, но не все понимают, как трудно удержать баланс между вложениями в экономику и социальной политиков, но сейчас Россия делает выбор в пользу социально понятных решений.

Усилия отдельных кругов, призывающих бойкотировать выборы, тщетны: поддержка президента огромна и вряд ли она уменьшится. Каждый гражданин должен осознать важность выборов как события, определяющего судьбу страны, прийти на участок и сделать свой выбор 18 марта, заключил Климов.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста