ОНФ будет работать с обновлённым Правительством

Дата публикации: 16.05.2018
Источник: pnp.ru

Большинство из приоритетных направлений, по которым будет осуществляться работа нового кабмина, касается тех сфер, мониторингом которых занимается Общероссийский народный фронт, что свидетельствует о продолжении сотрудничества, сообщил член Центрального штаба ОНФ Виктор Климов, передаёт пресс-служба организации.

Во вторник, 15 мая, Президент России, лидер ОНФ Владимир Путин подписал указ о структуре нового Правительства, поэтому ОНФ изменит формат взаимодействия с отдельными ведомствами, уточнил общественный деятель.

В частности, с попаданием Минэкономразвития в подчинение первого вице-премьера — министра финансов, скорее всего, произойдут изменения в формате взаимодействия и деятельности этого министерства, считает член Центрального штаба ОНФ.

Он назвал важным решение главы государства переименовать Министерство связи и массовых коммуникаций в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций: «Это не просто министерство, отвечающее за технологии и связь. Это расширение задач, это иной управленческий и координационный, и, наверное, ресурсный потенциал».

Он добавил, что основным инструментом деятельности Правительства будут национальные проекты, цели и задачи которых определил президент страны в майском указе.

«Большинство из приоритетных направлений, по которым будет осуществляться работа, затрагивает те сферы, мониторингом которых занимается ОНФ. Наши активисты являются примером объективной обратной связи для президента и кабмина. Народный фронт будет работать с обновлённым Правительством и продолжит контроль тех сфер, которые находятся в нашей повестке», — заключил Климов.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста