В Волгограде обсудят как помочь гражданам, обратившимся на прямую линию с президентом

Дата публикации: 19.02.2020
Источник: riac34.ru

21 февраля в 11:00 на площадке РИАЦ (Волгоград, ул. Мира, 19А) состоится очередное заседание единого волонтерского штаба по обращениям граждан на прямую линию с президентом РФ. По традиции оно будет посвящено возможным вариантам помощи жителям региона, которые рассказали о своих проблемах и попросили помощи у главы государства.

Напомним, в июне прошлого года на прямую линию с президентом поступило более 15 тысяч обращений от жителей Волгоградской области.

На этот раз к работе единого волонтерского штаба ОНФ по помощи гражданам присоединятся главы муниципальных образований Волгоградской области. Кроме того, обсуждение и поиск путей решения пройдет с участием волонтерских, добровольческих и некоммерческих организаций: «Волонтеры-медики», «Волонтеры Победы», «Молодежки ОНФ», «Волонтеров серебряного возраста», проектов ОНФ «Село. Территория развития» и «За права заемщиков». Также в обсуждении помощи гражданам примут участие представители областных комитетов здравоохранения, социальной защиты, молодежной политики, по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста