Липецкие журналисты примут участие в организованной при партнерстве ОНФ смене форума «Таврида»

Дата публикации: 16.08.2016
Источник: onf.ru

Журналисты телерадиокомпаний «Липецкое время» и ГТРК «Липецк» примут участие в смене молодых журналистов региональных и местных СМИ всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» в Крыму. Партнерами смены для представителей СМИ выступят Общероссийский народный фронт и МИА «Россия сегодня». С 20 по 24 августа в лагере на Бакальской косе пройдут мастер-классы и лекции.

В рамках программы эксперты ОНФ расскажут о способах борьбы с неэффективностью госрасходов, поделятся знаниями, как при помощи публикаций можно защитить права заемщиков и повысить финансовую грамотность населения.

«Зачастую острые темы в регионах схожи, поэтому свежий взгляд коллег на проблемы может оказаться полезным. Общероссийский народный фронт дает возможность молодым специалистам обсудить наболевшие вопросы с известными экспертами, познакомиться с региональными коллегами, с помощью деловой игры проявить себя», — отметил шеф-редактор отдела новостей телерадиокомпании «Липецкое время» Руслан Харсиев.

«Таврида» — это уникальная возможность для молодых журналистов получить новые знания в профессиональной сфере. Благодаря молодежному форуму у липчан есть возможность познакомиться с новыми, интересными и талантливыми людьми. В свою очередь, наш информационный блок охотно поделится с коллегами своим опытом и знаниями«, — сказал член регионального штаба ОНФ в Липецкой области, ответственный секретарь компании «Журналист» Павел Савров.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста