«Блокнот Волгограда» и активисты ОНФ принимают жалобы пострадавших от рук «Бьюти Тайм»

Дата публикации: 24.10.2016
Источник: bloknot-volgograd.ru

Эксперты народного фронта совместно с журналистами издания, помогут клиентам салона, которым сотрудники вырыли долговые ямы за красоту.

Цель сотрудничества заключается в том, чтобы помочь людям избавиться от долгов, которые были навязаны. Если вы столкнулись с такими проблемами, то звоните в редакцию сайта. Журналисты выслушают вашу историю и расскажут алгоритм действий.

Эксперты ОНФ давно занимающиеся темой «салонного кредитования», и окажут всем обратившимся в редакцию или напрямую в ОНФ, бесплатную юридическую помощь.

Также сайт «Блокнот Волгограда» совместно с кредитными правозащитниками будут публиковать о «красоте в кредит» как на региональном, так и на федеральном сайте издания.

— Сегодня, пока практика привлечения к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ этих деятелей не стала нормой, опубличивание и репутационный ущерб — единственные эффективные инструменты в борьбе с этой схемой«, — подчеркнул руководитель проекта ОНФ «За права заемщиков» Виктор Климов.

Напомним, журналисты сайта «Блокнот Волгограда» пытались разобраться, на каких правовых основаниях Людмиле Алексеевне отказано в расторжении договора. По словам Людмилы Рыкалкиной, ее «под давлением» ввели в заблуждение и она подписала договор на оказание услуг в доме эстетической косметологии «Бьюти Тайм». Стоимость процедур — 100 тысяч рублей. Таких денег у пенсионерки не было, поэтому ей пришлось оформить кредит.

За то, что «Блокнот Волгоград» вступился за пенсионерку, коммерческий директор избил видеооператораКонстантина Броневицкого и разбил камеру.

Всех, кто столкнулся с «разводом» в «Бьюти Тайм» просьба связаться с редакцией «Блокнот Волгоград» по тел.: 99-52-97.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста