Нижегородцы смогут пожаловаться на коллекторов и банки федеральному эксперту

Дата публикации: 09.06.2017
Источник: vremyan.ru

Нижний Новгород посетит известный правозащитник, специалист в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг, руководитель общественной организации «Кредитный правозащитник» Михаил Алексеев. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Встреча состоится 14 июня в 14:00 в здании «Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В. И. Ленина» (адрес: ул. Варварская, 3).

Специалисты представят проект «Горячая линия бесплатной правовой помощи заемщикам и потребителям финансовых услуг».

С 15:00 там же будет проводиться прием граждан по частным вопросам. Нижегородцы смогут получить необходимую помощь по таким актуальным вопросам, как защита от коллекторов, судебные разбирательства с кредитными учреждениями, все желающие смогут обратиться с жалобами на финансовое мошенничество, получить разъяснения о применения норм о банкротстве физлиц.

Нижегородцы смогут заранее записаться на бесплатный прием по телефонам 8 800 500 57 80 или 8 800 500 13 80.

Справка

Общественная организация «Кредитный правозащитник»- осуществляет некоммерческую правозащитную деятельность на территории России. С 2013 года реализует проект Горячая линия бесплатной правовой помощи заемщикам и потребителями финансовых услуг. В рамках проект любой житель России может обратиться на телефон 8 800 500 13 80 и получить бесплатную помощь юриста, а также посетить портал fgramota.ru.

Нижегородская область — 10-й по счету регион, где внедряется данный проект и проходят его презентации.

Михаил Алексеев — кандидат юридических наук, руководитель МОО «Кредитный Правозащитник», эксперт движения «За права заемщиков» ОНФ, специалист по спорам с кредитными учреждениями и защите прав потребителей финансовых услуг.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста