Новосибирские активисты ОНФ приняли участие в работе съезда Народного фронта

Дата публикации: 04.12.2018
Источник: onf.ru

Активисты Общероссийского народного фронта в Новосибирской области приняли участие в работе съезда ОНФ, который состоялся в Москве. В состав делегации из Новосибирской области вошли сопредседатели регионального штаба ОНФ Сергей Соколов, Алексей Манаков, Сергей Дорофеев, модераторы региональных тематических площадок Народного фронта «Безопасные и качественные дороги» Александр Стефанов и «Жилье и городская среда» Сергей Аверьяскин, региональные координаторы проекта Народного фронта «За права заемщиков» Антон Канунников и проекта ОНФ «За честные закупки» Сергей Лихачев, эксперты регионального отделения Народного фронта Петр Меньшанов и Евгений Попантонопуло, эксперт ОНФ Светлана Заикина, участники команды «Молодежки ОНФ» Даниил Рубанович и Илона Грязнова.

Основной вопрос съезда — приоритеты народного контроля за исполнением «майского указа» президента по направлениям, которые являются наиболее значимыми и чувствительными для простых людей.

«Впервые пришлось модерировать дискуссию в формате антиконференции. Интересный опыт, — отметил модератор тематической площадки ОНФ „Жилье и городская среда“ в Новосибирской области Сергей Аверьяскин. — В ходе живого и свободного общения с модераторами на 12 тематических площадках, которые соответствуют 12 национальным проектам, реализуемым правительством в рамках „майского указа“, определены приоритеты народного контроля „майского указа“ президента по наиболее чувствительным и значимым для жителей регионов вопросам».

На съезде Общероссийского народного фронта эксперты презентовали разработанное в ОНФ новое мобильное приложение «Народный контроль». Благодаря ему каждый житель нашей страны сможет стать активистом и даже экспертом ОНФ. Скачав на телефон это приложение, пользователи смогут принять участие в большой и важной.

«Мобильность — это важный современный критерий нашей жизни. Очень удобно, когда ты можешь составить свое мнение по всем сферам жизни „здесь и сейчас“, в одном приложении», — сказала эксперт ОНФ Светлана Заикина.

    Формирование заявки





    Спасибо! Ваше
    обращение принято

    Ожидайте ответа специалиста

      Консультация по проблемным долгам








      Спасибо! Ваше
      обращение принято

      Ожидайте ответа специалиста